⚡️ Примера. «Барселона» унизила «Реал» (4:0) с помощью дубля Левандовского и оторвалась на 6 очков

«Барселона» в 11-м туре Примеры победила на выезде «Реал». Дубль у Роберта Левандовского.

Дебютный гол в Эль Класико забил 17-летний Ламин Ямаль.

Каталонцы лидируют с шестиочковым отрывом. «Реал» идет вторым.

Испания. Примера. 11-й тур

Реал – Барселона – 0:4 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Левандовски, 54; 0:2 – Левандовски, 56; 0:3 – Ямаль, 77; 0:4 – Рафинья, 84.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (20)
    Awaydays
    1729976246
    Да уж, не забил реал в начале. Что Мбапе, что Вини, просто зеро, одни офсайды, из которых и забили всего два, но 4 пропустили... Где там русерГЕЙ? Наверное второй платок уже меняет, это не на Зенит гнать *******
    1729976422
    Даже добавить не́чего... Навтыкали прилично... Солидная выездная победа Барсы!
    Psih86
    1729976809
    Претенденты на ЗМ пролетели как фанера над Парижем.
    DeStar
    1729976984
    ну жестко да, причем по игре реал то не был ужасен. Вроде первый тайм в принципе по игре за реалом( хоть и стата была на стороне барсы) и второй тайм вроде играли считай на равных, но кто-то реализовывать умеет, а кто-то днище французское ладно там в прошлых матчах, мбаппе закрывали, не давали бегать, автобусами играли, но сегодня о раздолье было, бегай не хочу, словил 10 офсайдов один наверное, ок , бывает, барса хорошо держала линии, но млять не забивать 1 на 1 2 или 3 раза это уже трындец. не везло тупо, ни мбаппе. ни бели ни вини. могли забить парочку в ответ точно, а то и 3. Но на табло зеро .. До матча знал, что победы не будет, не верил, но в такое тоже не поверил бы